Губернатор ХМАО – Югры обратилась к будущим участникам первого регионального форума «Конкурентная среда» и пожелала им успешной работы. Как отметила Наталья Комарова, жители региона вправе рассчитывать на то, что предпринимательское сообщество будет принимать активное участие в развитии Югры.
Глава региона поддержала участников форума в своем обращении, заметив, что развитие предпринимательства – одна из важнейших задач социально-экономического развития региона. В этом заинтересованы субъекты бизнеса, органы власти всех уровней, каждый житель Югры.
«Малый и средний бизнес, частная инициатива – это надежная основа благополучия Югры, – сказала Наталья Комарова, – развитие данной сферы служит залогом успешной диверсификации экономики автономного округа. Правительство Югры работает над тем, чтобы создать в регионе максимально благоприятную среду для развития бизнеса. В свою очередь жители Югры вправе рассчитывать на то, что частный сектор экономики энергично и ответственно будет участвовать в развитии региона, станет надежным партнером по обслуживанию государственного и муниципального заказа. Современный бизнес – это профессионалы. Важно, чтобы ваш профессионализм сочетался с высоким уровнем гражданской ответственности, патриотизмом, любовью к землякам. Именно эти качества гарантируют успех, поддержку предпринимательства югорчанами».
Всем участникам форума губернатор Югры пожелала плодотворных встреч, полезного общения, успешной работы.
Отметим, что форум «Конкурентная среда» – это первое крупное деловое мероприятие Югры, которое посвящено закупкам и контрактной сфере. 23 и 24 октября в Сургуте ТПП ХМАО – Югры и Сургутская ТПП соберут заказчиков и подрядчиков со всего региона, чтобы обсудить проблемы и тенденции развития этой сложной и важной сферы. Узнать подробности о форуме и зарегистрироваться можно на сайтеwww.ks.tppugra.ru.
Поделиться новостью:27.09.2017