Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов на развитие гражданского общества. Принять участие в нем могут социально ориентированные некоммерческие организации Югры. Заявки принимаются до 29 сентября 2017 года.
Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов на развитие гражданского общества. Принять участие в нем могут социально ориентированные некоммерческие организации Югры. Заявки принимаются до 29 сентября 2017 года.
Гранты предприниматели могут получить по 12 направлениям. Среди них социальное обслуживание, охрана здоровья, проекты в области культуры и искусства, молодежные проекты, защита животных. Участие в конкурсе могут принять некоммерческие организации, зарегистрированные не позднее, чем за один год до дня окончания приема заявок. В случае если запрашивается грант в сумме до пятисот тысяч рублей, то срок уменьшается до шести месяцев.
Напомним, что в первом конкурсе президентских грантов, проходившем с 13 апреля по 31 июля 2017 года, победителями признаны 12 проектов НКО Югры с общим финансированием более 9 миллионов рублей. Грантовый фонд конкурса-2017 составляет более 4,5 миллиардов рублей. Организатором конкурса является Фонд президентских грантов.
Подробные условия участия в конкурсе вы можете узнать на официальном сайте президентскиегранты.рф. На этом же ресурсе вы можете подать документы на участие. Если у вас возникли вопросы, вы можете получить консультацию в Департаменте общественных и внешних связей Югры по телефону 8 (3467) 33-18-30.
Пресс-служба ТПП ХМАО – Югры
Поделиться новостью:28.08.2017