О технологиях привлечения инвестиций поговорят в Сургуте с 27 по 28 октября 2017 года. II Форум профессионалов будущего приглашает предпринимателей, которые хотят научиться находить спонсоров, партнеров, получать гранты и субсидии для бизнеса. Все это в рамках 16-часового практического семинара.
К участию в форуме приглашаются руководители бизнеса, НКО и бюджетных учреждений. Их ожидают два дня интенсивной работы с правовой базой и экономическим обоснованием, консалтинг согласно федеральным требованиям и рекомендациям, специфике Югры и приоритетам округа, мастер-классы и обмен живым опытом социальных предпринимателей по краудфандингу. Кроме этого, будут и другие формы работы – крауд-марафон, конкурс социальных проектов, благотворительный аукцион.
Участники форума не только получат практические компетенции, но и льготное сопровождение первого частного социального центра нового формата в РФ «МегаМаркетСоцуслуг», получение экспертных заключений, включение в «Реестр профессионалов будущего Югры».
Дата и время проведения II Форума профессионалов будущего: 27–28 октября 2017 года с 10:00 до 18:00. Место проведения: г. Сургут, первый социальный центр нового формата в РФ «МегаМаркетСоцуслуг», Тюменский тракт 6/1, 6-й вход со стороны ТРЦ «Аура», конференц-зал «Развитие».
Контакты: 8 (922) 778-38-87, 8 (3462) 60-84-79, megamarketsocuslug@mail.ru. Подробности о мероприятии вы можете также узнать из прикрепленной программы.
Пресс-служба ТПП ХМАО – Югры
Поделиться новостью:26.10.2017