меню
ИзбранноеСтарая версия сайта
8 (800) 101 01 01Меры поддержкиМеры поддержки

старая версия сайта

История успеха: ООО «Хольц»

ООО «Лесопромышленный комбинат «Хольц» занимается производством пиломатериалов на территории Югры.

Основная производимая продукция - доска, брус, балансы, щепа, утеплитель. Продукция отвечает всем стандартам качества и отличается доступной ценой, экологичностью и отменным качеством. Отходы лесопиления перерабатываются в технологическую щепу, таким образом производство является безотходным, что способствует сохранению экологии окружающей среды.

Успешная внешнеэкономическая деятельность компании позволила расширить производство, как градообразующего предприятия, и обеспечить рабочими местами жителей п. Зеленоборск.

Активное участие в развитии внешнеэкономической деятельности компании принимает Центр поддержки экспорта Фонда «Мой Бизнес», которым предоставляются меры государственной поддержки по вопросам экспорта.

Начиная с 2017 года компания находится на постоянном экспортном сопровождении Фонда, получая комплекс услуг: от консультаций с привлечением внешнего эксперта до организаций бизнес-миссий из Венгрии, КНР и размещения на электронной торговой площадке Fordaq.

Предприятие активно поставляет качественные пиломатериалы в Китайскую Народную Республику. Ежемесячно на экспорт в Китай направляется более 40 вагонов пиломатериала.

Компания «Хольц» - пример успешного экспортера, который даже в сложных экономических условиях, связанных с распространением COVID-19 и закрытием границ, смог нарастить объемы экспорта и расширить географию поставок своей продукции.

Поделиться новостью:

28.12.2021