Уважаемые предприниматели!
Информируем вас, что 28 апреля 2023 года было проведено заседание Конкурсной комиссии ежегодного регионального конкурса «Экспортер года», где были подведены итоги.
Победа в номинации «Экспортер года в сфере промышленности» присуждается – ООО «ЛПК «Хольц».
Победа в номинации «Экспортер года в сфере машиностроения» присуждается – ООО «ЗСПК – Снабжение».
Победа в номинации «Экспортер года в сфере готового продовольствия (высокие переделы)» присуждается – ООО «НРКК «Санта-Мария».
Победа в номинации «Экспортер года в сфере услуг» присуждается – ООО «Сирин».
Победа в номинации «Лучшая женщина-экспортер» присуждается – генеральному директору ООО «НПО «ГидроПромСервис» Франц Луизе Вагизовне.
Победа в номинации «Ответственный экспортер (ESG)» присуждается – ООО «ЭКОХИТ».
Победа в номинации «Прорыв года» присуждается – ООО «Марлин Ойл Тулз».
В номинациях «Экспортер года в сфере базовой продукции агропромышленного комплекса», «Трейдер года» и «Лучший молодой предприниматель-экспортер» победители не выявлены, в связи с отсутствием участников по данным номинациям.
В дальнейшем Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» продолжит содействовать участвовавшим и победившим в конкурсе «Экспортер года» предприятиям в вопросах экспортной деятельности.
Поделиться новостью:10.05.2023