Токарев Сергей Валерьевич, первый заместитель генерального директора АО «Сургутское судоремонтное предприятие», с гордостью представляет Ханты-Мансийский автономный округ – Югру в рамках IV Всероссийской премии «Молодой промышленник года».
Он был включен в престижный ТОП-200 лучших участников, что подчеркивает его значительный вклад в развитие промышленности региона. На недавней онлайн-встрече с представителями Минпромторга России был объявлен список номинантов, составленный на основе оценок комиссии Президентской академии РАНХиГС. Полный список опубликован на сайте.
В этом году Премия «Молодой промышленник года» стартовала с народного голосования, которое продлится до 6 июня. Каждый желающий может поддержать своего кандидата в номинации «Лучший молодой промышленник по результатам народного голосования» на сайте https://mprom.site. Народного героя выберут среди финалистов, вошедших в ТОП-200 по версии экспертов.
«Попасть в этот список – почетно. В нем те, кто сегодня олицетворяет будущее промышленности нашей страны, люди с особыми лидерскими качествами и стремлением развивать не только собственный бизнес, но и экономику страны в целом. Мы взаимодействуем со всеми, кто попадает в этот список, делаем на вас ставку и продолжим активную совместную работу», – отметил директор департамента региональной промышленной политики Олег Ступин.
Рекордное количество заявок – 700 – было подано на Премию в этом году. Организаторы впервые расширили лонг-лист со 100 до 200 участников, чтобы отметить больше перспективных проектов. География ТОП-200 охватывает 60 регионов России.
Для участия в голосовании необходимо выбрать регион, нажать «Голосовать» за финалиста из вашего региона и дождаться подтверждения о том, что ваш голос учтен. Напоминаем, что проголосовать можно только один раз с одного IP-адреса.
Имя лидера народного голосования будет объявлено в июле вместе с именами других победителей. Награждение состоится в рамках Международной промышленной выставки «Иннопром» в Екатеринбурге.
27.05.2025