С 27 по 29 мая в Выставочном центре «Тимирязев» (г. Москва) пройдут Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Industry Russia & VIV 2025» и Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
С 27 по 29 мая в Выставочном центре «Тимирязев» (г. Москва) пройдут Выставка «Мясная промышленность. Куриный Король. Индустрия холода для АПК / MAP Industry Russia & VIV 2025» и Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции».
Выставка проводится в России с 2001 года, и уверенно сохраняет статус ведущей международной выставки для отрасли птицеводства и мясной промышленности. Ожидается свыше 10 000 посетителей, среди которых: крупнейшие российские и зарубежные производители, проектировщики и поставщики оборудования, технологий и готовой продукции для мясной и птицеводческой промышленности. В 2024 году в выставке приняли участие более 300 компаний, в том числе 180 предприятий из Индии, Италии, Ирана, Китая, Кореи, Турции и Таиланда.
Основные секторы мероприятия:
содержание и выращивание животных;
разведение и генетика, инкубационное яйцо, корма и кормовые добавки;
здоровье животных и ветеринария;
оборудование пищевое и перерабатывающее, от убоя до упаковки, холодильное и комплектующие;
климат, вентиляция, холод для АПК/HVAC&R
хранение и логистика;
лабораторно-испытательные оборудование и услуги, контроль качества;
цифровизация производства;
утилизация и переработка органических отходов;
растениеводство для животноводства.
Выставка и Саммит проходят при поддержке Минсельхоза Российской Федерации и в тесном партнерстве с ассоциациями, отраслевыми союзами и профильными институтами.
По своим масштабам и составу участников указанные мероприятия являются одними из крупнейших в мясной и птицеперерабатывающей промышленности России. В рамках выставки проводится Саммит «Аграрная политика России: безопасность и качество продукции содержащей животный белок». На Саммите будут обсуждаться актуальные тенденции российского рынка.
По вопросам участия обращаться по телефону Торгово-промышленной палаты Югры:
+7 (3467) 371-044 (205) или +7 (3467) 371-445 (доб. 202)
Директор департамента развития предпринимательства Оксана Александровна.
Поделиться новостью:23.01.2025