
В этом году на старт вышли 130 молодых предпринимателей. Через акселерацию и конвейер прошли сильнейшие. В финале свои бизнес-проекты защищали 18 лучших.
И вот имена тех, кто покорил жюри в 2025 году:
- В номинации «Бизнес в сфере услуг» победил Владислав Великанов (г. Нижневартовск) с проектом прачечной-химчистки «Точка Чистоты».
- В номинации «Бизнес в сфере торговли» победил Степан Соколов (г. Ханты-Мансийск) с сервисом «ЮZ-ремонт и продажа техники».
- В номинации «Социальный бизнес» победила Елена Сидорова (г. Нягань) и её Школа иностранных языков «Лингво Панда».
- В номинации «Гастрономия» победила Татьяна Демянчук (г. Сургут) с Ягодной мастерской «Дикая Морошка».
- В номинации «Индустрия моды» победила Карина Клюева (г. Сургут) и её собственный бренд одежды UGRA'S BRAND.
- В специальной номинации «Женский бизнес» победила Аделина Стельмах (г. Сургут) и её цветочная мастерская DafLowers.
- В специальной номинации «Выбор экспертов» победил Денис Зартдинов (г. Покачи), генеральный директор ООО «Семейная стоматология».
Проекты победителей – это важные решения, новые рабочие места и большие цели.
Конкурс «Молодой предприниматель Югры» уже 14 лет конкурс служит трамплином для амбициозных, смелых и по-настоящему талантливых бизнесменов нашего округа.
Конкурс проводит Фонд «Мой Бизнес» при поддержке Правительства Югры по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».
Сегодня