Уважаемые предприниматели!
В августе-сентябре 2022 года делегация предпринимателей Ассоциации «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» планирует посетить Ханты-Мансийский автономный округ – Югру с целью ознакомления с наиболее интересными площадками для инвестиций и детального изучения региона.
Ассоциация «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» объединяет предпринимателей, владельцев бизнеса из различных отраслей экономики из 40 регионов России. В настоящее время в Клубе состоит более 300 резидентов.
Основной задачей клуба является выработка конкретных предложений по улучшению инвестиционного климата, сделанных на основе знаний членов Клуба лидеров о практической деятельности собственных предприятий, а также с опорой на международный опыт.
Клуб лидеров содействует в продвижении общественно значимых проектов, преодолении административных барьеров в развитии субъектов малого и среднего предпринимательства.
В случае заинтересованности во встрече и сотрудничестве с представителями делегации предпринимателей Ассоциации «Клуб лидеров по продвижению инициатив бизнеса» просим оставить заявку в сети Интернет: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScRv6veNDnv-RsiQH8flwM1xg-cLBjPNTqvpYt_RP5aXRW9uA/viewform?usp=sf_link.
Контактное лицо для взаимодействия: Анатолий Александрович Вторушин, главный специалист Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры "Мой Бизнес", тел. +7 3467 388 400, доб. 121, эл. адрес vaa@export-ugra.ru
Справка о деятельности Клуба лидеров и предварительный список участников прилагаются.
Справка о детельности Клуба лидеров.pdf Список участников.pdf
Поделиться новостью:05.08.2022