Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» проведет серию открытых встреч с предпринимателями и теми, кто планирует ими стать.
Спикерами мероприятий выступят представители Департамента экономического развития Югры, Общественной палаты Югры, Фонда «Мой Бизнес», Центра гражданских и социальных инициатив Югры и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре.
Ближайшие встречи пройдут 10 и 11 апреля в Югорске и Урае, а также в Советском районе.
На мероприятиях не будет официальных докладов, наоборот, участники смогут пообщаться в формате живого диалога, озвучить свои инициативы и предложения. Предприниматели узнают самую актуальную информацию о мерах поддержки и возможностях для югорского бизнеса продвигать свои товары и услуги.
Также на выездных встречах будет работать консультационный пункт. Так, предпринимателям подробно расскажут, как получить статус «социальное предприятие» и его преимуществах, как войти в реестр субъектов креативных индустрий, а главное, помогут подготовить пакет необходимых документов и передать его в Департамент экономического развития Югры.
Кроме этого, отдельно эксперты проконсультируют о возможностях для бизнеса в рамках апробации федерального закона о социальном заказе, грантовой поддержке социальных предпринимателей, некоммерческих организаций и физических лиц.
График мероприятий:
10 апреля 14:00
Место проведения: город Урай, Культурно-исторический центр, микрорайон 2, дом 39/1.
Регистрация https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/40473-0
11 апреля 10:00
Место проведения: город Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11, зал заседаний каб. 410 (администрация города).
Регистрация https://xn--90aefhe5axg6g1a.xn--p1ai/keep-up/events/40482-0
Открытые встречи пройдут в соответствии с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент Владимир Путин и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Поделиться новостью:04.04.2024