меню
ИзбранноеСтарая версия сайта
8 (800) 101 01 01Меры поддержкиМеры поддержки

старая версия сайта

В Югре стартовал конкурс для молодых предпринимателей

Фонд «Мой Бизнес» объявил о начале приема заявок на конкурс «Молодой предприниматель Югры». Участвовать могут предприниматели и самозанятые в возрасте до 35 лет, которые ведут бизнес на территории Югры.

На конкурсе участники пройдут 9-недельный онлайн-акселератор. За это время молодые бизнесмены проанализируют рынок, найдут точки роста и доработают свои проекты под руководством экспертов. В ноябре состоится очная защита перед жюри. Лучшие проекты получат денежные призы.


Участвовать можно в одной из семи номинаций:

— Бизнес в сфере услуг

— Бизнес в сфере торговли

— Социальный бизнес

— Гастрономия

— Технологический бизнес

— Производственный бизнес

— Индустрия моды

Среди победителей проекта прошлого года – 27-летняя Карина Клюева из Сургута. Она создала бренд UGRA’S BRAND, который предлагает капсульный гардероб для женщин 40-48 размеров. В 2024 году Карина победила в конкурсе «Молодой предприниматель Югры» в номинации «Выбор экспертов».

«Я познакомилась с другими предпринимателями и экспертами, расширила свои профессиональные контакты и нашла потенциальных партнеров. От менторов получила ценные советы и конструктивную критику. А еще улучшила навыки финансового планирования и изучила новые маркетинговые стратегии», – отмечает Карина Клюева.

Программа стартует в августе, участие бесплатное. Заявки принимают до 31 июля 2025 года.


Регистрация и подробности на мпю.рф


Конкурс проводится в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».


Поделиться новостью:

25.06.2025