меню
ИзбранноеСтарая версия сайта
8 (800) 101 01 01Меры поддержкиМеры поддержки

старая версия сайта

Заседание Совета ТПП РФ

Торгово-промышленная палата Югры приглашает принять участие в важном отраслевом событии — заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России, которое состоится 15 мая 2025 года в 15:00 (МСК) в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России (Москва, Ильинка, дом 6, строение 1).

Торгово-промышленная палата Югры приглашает принять участие в важном отраслевом событии — заседании Совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики России, которое состоится 15 мая 2025 года в 15:00 (МСК) в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты России (Москва, Ильинка, дом 6, строение 1).

Повестка мероприятия

Заседание станет площадкой для открытого обсуждения ключевых направлений промышленного сотрудничества регионов России и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), повышения эффективности механизмов взаимодействия между предприятиями и государственными структурами. 

Основные темы заседания включают:

* Рассмотрение предложений ТПП РФ по развитию межрегиональной и евразийской промышленной кооперации;

* Вопросы использования компонентов отечественного производства и евразийского сырья/оборудования в реализации крупных инфраструктурных проектов страны;

* Обеспечение равноправия условий конкуренции для российских компаний и производителей государств-членов ЕАЭС;

* Выработка рекомендаций по повышению уровня интеграции промышленных предприятий региона в национальные и международные цепочки поставок.

Предложения, выработанные на данном заседании, планируется представить 26 мая 2025 года на заседании Комиссии Государственного Совета РФ по направлению «Промышленность». Заседание Госсовета пройдёт в рамках Третьего международного торгово-промышленного конгресса ТПП РФ «Инвестиции. Развитие. Кооперация».

Участникам также представится возможность обсудить конкретные инструменты государственной поддержки промышленности, механизмы стимулирования внутреннего спроса на продукцию отечественных заводов и фабрики.

Формат участия

Присутствовать на заседании возможно очно либо дистанционно (онлайн-трансляция). Для регистрации и получения дополнительной информации просим пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1keezkwsxzgTBuTNdZl06WZuEKGIziU4x3A8tJZEFuBs/viewform?edit_requested...

Поделиться новостью:

13.05.2025