Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение затрат предпринимателям в производственной сфере.
Максимальный размер субсидии субъекту составляет 3 млн руб., при условии софинансирования получателем субсидии расходов, связанных с реализацией проекта, в размере не менее 25% от суммы предоставленной субсидии.
Расходы, связанные с реализацией проекта, источником финансового обеспечения которых может являться субсидия - расходы на:
Юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории города Сургута в производственной сфере.
Заявки формируются участниками отбора в электронной форме посредством заполнения соответствующих экранных форм вебинтерфейса системы «Электронный бюджет» в сроки проведения отбора, указанные в объявлении, которое размещается на официальном портале Администрации города и Портале предоставления мер финансовой поддержки.
Постановление Администрации города Сургута от 30.11.2018 № 9146 «Об утверждении порядков предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на финансовое обеспечение затрат».
Отдел аналитики и поддержки предпринимательства управления инвестиций, развития предпринимательства и туризма администрации города Сургута: 8 (3462) 522-112, 522-122, 522-057