меню
ИзбранноеСтарая версия сайта
8 (800) 101 01 01Меры поддержкиМеры поддержки

старая версия сайта

13–14 ноября Приглашаем на онлайн-конференцию «Бухгалтерские новшества» от ГК СКБ Контур

Приглашаем на онлайн-конференцию «Бухгалтерские новшества» от ГК СКБ Контур Когда: 13–14 ноября 2024 года  Где: Онлайн Группа компаний СКБ Контур при поддержке Торгово-промышленной палаты проведет бесплатную онлайн-конференцию «Бухгалтерские новшества» для налогоплательщиков, предпринимателей и бухгалтеров.

Приглашаем на онлайн-конференцию «Бухгалтерские новшества» от ГК СКБ Контур

Когда: 13–14 ноября 2024 года

 Где: Онлайн

Группа компаний СКБ Контур при поддержке Торгово-промышленной палаты проведет бесплатную онлайн-конференцию «Бухгалтерские новшества» для налогоплательщиков, предпринимателей и бухгалтеров.

На конференции эксперты расскажут о ключевых изменениях и новых требованиях в сфере бухгалтерского учета и налоговой отчетности:

Налоговая реформа – 2025: как изменения отразятся на работе бизнеса.

Новый стандарт ФСБУ 4/2023 для бухгалтерской отчетности.

Правила применения электронных доверенностей и их роль в документообороте.

Проактивные выплаты, страховые взносы и ЕФС-1: что нужно знать работодателям.

Налоговый контроль и проверки ФНС: что изменилось и как подготовиться.

Это уникальная возможность получить полезные знания, которые помогут организовать и оптимизировать взаимодействие с контролирующими органами. Не упустите шанс получить ответы на актуальные вопросы и ознакомиться с последними нововведениями!

Регистрация бесплатная  Зарегистрироваться 

Поделиться новостью:

11.11.2024